29 октября 2018 г.

Областная олимпиада по английскому языку

Самарский государственный социально-педагогический университет совместно с экзаменационно-методическим советом «Релод-Самара» при поддержке Министерства образования и науки Самарской области и издательства Оксфордского университета приглашает принять участие в областной лингвистической олимпиаде по английскому языку «Oxford Grammar and Vocabulary Contest».
Факультет иностранных языков проводит III областную лингвистическую олимпиаду школьников по английскому языку «Oxford Grammar and Vocabulary Contest». Целью Олимпиады является создание условий для выявления одаренных и талантливых детей и их дальнейшего интеллектуального развития и повышение мотивации к изучению английского языка.
Конкурсные задания разработаны для школьников трех возрастных групп: 5-6 классы (уровня A2+, Pre-intermediate),
  • 7-8 классы (уровня B1, Intermediate)
  • 9-11 классы (уровня B2+, upper-intermediate - C1, advanced). 
Не рекомендуется отправлять на Олимпиаду учащихся, не достигших необходимого уровня владения английским языком.
Для участия в Олимпиаде необходимо подать заявку на электронную почту Организатору: relodsamara@yandex.ru, в соответствии с Приложениями Положения об олимпиаде.
Заявки на Олимпиаду принимаются:

  • 5-6 классы - до 26 января 2019 г.; 
  • 7-8 классы - до 3 ноября 2018 г.; 
  • 9-11 классы - до 24 ноября 2018 г.
Даты проведения Олимпиады:
  • 5-6 классы - 9 февраля 2019 г., 
  • 7-8 классы - 17 ноября 2018 г., 
  • 9-11 классы - 8 декабря 2018 г.
Информация о времени проведения и точный адрес будут отправлены на почту учителя, отправившего заявку, после окончания приема заявок.
Разработчик заданий Олимпиады – кандидат филологических наук, доцент кафедры английской филологии и МКК СГСПУ, методист образовательной компании "РЕЛОД" Максимчик Оксана Александровна проводит семинары для образовательных организаций по подготовке учащихся к Лингвистической олимпиаде по английскому языку. Адрес электронной почты по вопросам организации семинара – maksimchik@pgsga.ru.

Положение олимпиады здесь...

1 комментарий: